Запись

Гибкая реальность. Полная событийная управляемость. Аудиокнига (Вероника Мелан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 33 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гибкая реальность. Полная событийная управляемость. Аудиокнига (Вероника Мелан)

Ссылка на картинку
изображение
«Если бы я знала, что внуки такие хорошие, я бы родила их первыми», – пошутила как-то одна бабушка.

И в её словах есть доля правды. Если бы эту книгу написал кто-то другой, и она попала бы ко мне в руки – это сэкономило бы мне лет пятнадцать пути поиска знаний. Есть ключи, которые не подходят к замкам, и в поисках того, который подойдет, мы тратим годы. Ключа от двери к своему счастью. Эта книга расскажет, как изменить в вашей жизни любой раздражающий вас аспект на тот, который будет радовать. Будь то назойливые родственники, неприятный бариста в кафе за углом, часто болеющий ребенок или конфликты с родителями.

Заодно позволит узнать, сколько денег вы можете на данный момент энергетически удержать и как эту планку поднять до бесконечности. Иногда, открывая крышку найденного сундука, можно наткнуться на сокровища. Нужно просто заранее решить, что это ваш случай. Как это – решить заранее? Открывайте первую страницу, и пусть ветер радости наполнит ваши паруса.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вероника мелан гибкая реальность духовное развитие полная событийная управляемость
Похожие темы
Просмотры
202
Просмотры
756
Просмотры
215
Просмотры
946
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху