Доступно

[Sweеtest life by Lёlя] Бисквитный торт «Малина - Фисташка» без сахара и муки (Ольга Мотынга)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 126 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    2sya
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sweеtest life by Lёlя] Бисквитный торт «Малина - Фисташка» без сахара и муки (Ольга Мотынга)

Ссылка на картинку
изображение
В четверг, как обычно, наступает время для специального предложения - онлайн-курс недели со скидкой!

Этой неделе у вас есть возможность приобрести уникальный онлайн-курс по приготовлению диетического торта "Малина-Фисташка". Этот торт идеально подходит для тех, кто придерживается диеты: дюканзакреп, ПП, ЗОЖ, фитнес, спорт, диабет. Он понравится всем, кто заботится о своем здоровье и фигуре.

"Малина-Фисташка" представляет собой сочетание нежного фисташкового бисквита, ароматного малинового конфи и диетического фисташкового кремчиза. Этот торт без муки, без масла и без сахара - идеальный выбор для здорового питания.

Содержание на 100 гр продукта:
Этот продукт содержит 130 калорий. В нем 9 грамм белка, 6 грамм жира и 9 грамм углеводов.

Приятно познакомиться, меня зовут Ольга, хотя многие из вас знают меня как Lёlя, именно так я предпочитаю себя называть. С 2013 года я занимаюсь созданием диетических десертов и обучением этому искусству. Моя школа стала отправной точкой для многих кондитеров, и я горжусь успехами своих учеников, ведь их достижения являются и моими. Моя работа в основном связана с созданием диетических десертов, что позволяет мне общаться с людьми, следующими определенным типом питания по своему желанию или потребности.
Я поддерживаю контакт не только с разнообразными людьми, включая диабетиков, аллергиков, беременных девушек и кормящих мам, а также тех, кто предпочитает питание без муки, масла и сахара (или без яиц, лактозы, молока и т.д.).
Кроме того, я принимаю заказы на традиционные десерты. Без знания основ классики невозможно создать настоящее лакомство.
Мой жизненный девиз, который я не устаю повторять: "Диетические десерты должны быть не только полезными, но и вкусными!
С уважением, Lёlя!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sweеtest life by lёlя без сахара и муки бисквитный торт малина - фисташка ольга мотынга
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
418
Просмотры
1K
Просмотры
941
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху